29
Моя заметка скорее касается тех девушек, которые набрали вес по разным причинам, а раньше были худенькими. Они хотят похудеть и смотрят удрученно на свой живот, или ноги, или все вместе и горько вз... »» подробности
Комментарии (6)
12
Всем доброго времени суток!случайно нашла этот сайт очень нравится все удобно и легко! Сегодня первый день моих занятий и правильного питания,проблема в том что мой вес встал уже три месяца и не хо... »» подробности
Комментарии (11)
32
На диете мне не хватает одного - перекусов с кофе и чаем. Их ничем не заменишь. »» подробности
Комментарии (0)
Реально надоело болеть. Хочу в зал. Я дома пытаюсь заниматься хоть чуть чуть, ногами подрыгаю, руками помашу, но это ж разве нагрузка. Я занималась в детстве легкой атлетикой и прекрасно помню как ... »» подробности
Комментарии (2)
6
Вес по сути стоит, но меняется тело - приятно :) Было дело, каюсь, срывалась 2 раза, но не настолько чтобы кг-шки не уходили..в принципе прошло только около недели, рановато чтобы судить, НО..больш... »» подробности
Порой диеты выматывают. У меня вечно сонливое настроение и легкая аппатия. Народ, не грустите! Балуйте себя, не едой так другими развлечениями, и улыбайтесь. У нас прекрасные цели - стать еще лучше... »» подробности
Комментарии (4)
Все начинают новую жизнь с понедельника,я вот решилась завтра, новогодние праздники уж что-то долго держатся в организме,,, »» подробности
Совсем я разболелась. Кашляю и чихаю, да еще и мелкий сильно температурит. Я еле впихнула в себя завтрак. Привычная гречка и курица. Аппетита нет совсем. Но пришлось есть, я то себя знаю, ближе к ... »» подробности
Ох. Я на протасовке (фитнес и бассейн регулярный имеется). »» подробности
С утра настроение хуже некуда. За окном снег валит и -15 градусов. Мерзкий ветер. К тому же мелкий кашлял всю ночь и остался дома. Да и у меня горло побаливает. А когда настроение падает, то всегда... »» подробности