ПРОСТУДИФИЛИС


галина брусникина
Репутация

29

0
2 февраля 2014 12:36

Совсем я разболелась. Кашляю и чихаю, да еще и мелкий сильно температурит. Я еле впихнула в себя завтрак. Привычная гречка и курица. Аппетита нет совсем. Но пришлось есть, я то себя знаю, ближе к вечеру я буду подходить к холодильнику и стоять по полчаса, размышляя чтоб сожрать. Мне бы узнать у знающих людей, оставлять при болезни такое же количество калорий или изменять в какую либо сторону.

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.


Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться