| 0 |
Совсем я разболелась. Кашляю и чихаю, да еще и мелкий сильно температурит. Я еле впихнула в себя завтрак. Привычная гречка и курица. Аппетита нет совсем. Но пришлось есть, я то себя знаю, ближе к вечеру я буду подходить к холодильнику и стоять по полчаса, размышляя чтоб сожрать. Мне бы узнать у знающих людей, оставлять при болезни такое же количество калорий или изменять в какую либо сторону.
Комментариев нет. Вы можете быть первым.