Мотивация


Лолла Добрыйвечер
Репутация

32

+2
3 февраля 2014 23:57

Порой диеты выматывают. У меня вечно сонливое настроение и легкая аппатия. Народ, не грустите! Балуйте себя, не едой так другими развлечениями, и улыбайтесь. У нас прекрасные цели - стать еще лучше, здоровее и красивее!!!

Мотивация
Комментарии
Ага!!!! И я ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знать бы еще как себя порадовать с такой гадкой погодой))
Радовать с каждым днем все тяжелей и тяжелей ))). Шопинг, спорт, танцы, бассейн, баня, книга, кино, флирт, любимая работа.
и я буду!!!

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться