Надоело болеть!


галина брусникина
Репутация

29

0
4 февраля 2014 17:59

Реально надоело болеть. Хочу в зал. Я дома пытаюсь заниматься хоть чуть чуть, ногами подрыгаю, руками помашу, но это ж разве нагрузка. Я занималась в детстве легкой атлетикой и прекрасно помню как девчонок и мальчишек первый раз после болезни пришедших на занятия, тренер отделяла в отдельную стайку и давала свою, щадящую программу. Чуть чуть подняла калорийность рациона теперь пытаюсь впихивать в себя не 1280, а 1350 - 1400 ккал. Все равно ниже физиологической нормы.

Комментарии
И у меня беда с дневным каллоражем на диете, 1200 больше не получается :(. Когда болеешь, особенно двигаться и прыгать нехочется, мне нравится йога или пилатес дома. включил красивыю музыку и погнал!
У меня к сожалению габариты квартиры не очень-то позволяют заниматься. Я и обруч-то кручу когда дома никого нет, чтоб не зашибить. А сейчас при мысли лечь на пол меня в дрожь бросает, даже если "на пол" означает оранжевый ковер с длинным ворсом. Я делаю перед сном динамическую йогу для ленивых. Два стоя, два сидя, и два лежа. В смысле упражнения. Я этот комплекс сама составила по книжке и он мне очень помогает в периоды болезни, или лени. А что касается калорий, почитала на другом сайте как девки жрут по 300 г винегрета и 20 г печенки, поржала. Этож целую тарелку в себя надо впихнуть. Вот и сегодня наела только 1195ккал. Опять маловато воды выпила. А у тебя получается пить 2 литра воды? Я как-то выпила 2, но потом весь день бегала. Как в рекламе - Пью и писаю...

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться