| 0 |
Реально надоело болеть. Хочу в зал. Я дома пытаюсь заниматься хоть чуть чуть, ногами подрыгаю, руками помашу, но это ж разве нагрузка. Я занималась в детстве легкой атлетикой и прекрасно помню как девчонок и мальчишек первый раз после болезни пришедших на занятия, тренер отделяла в отдельную стайку и давала свою, щадящую программу. Чуть чуть подняла калорийность рациона теперь пытаюсь впихивать в себя не 1280, а 1350 - 1400 ккал. Все равно ниже физиологической нормы.
Лолла Добрыйвечер