| +1 |
Всем доброго времени суток!случайно нашла этот сайт очень нравится все удобно и легко! Сегодня первый день моих занятий и правильного питания,проблема в том что мой вес встал уже три месяца и не хочет вниз... У меня трое детей и очень хочется быть красивой и подтянутой, у кого нибудь была проблема с тем что вес никуда не движется, что вы делали?
Анна Вороговская