3
посаветуйте,что нужно делать,что-бы похудеть в плечах,они шире таза,какойто ужас.....заранее спасибо))))) »» подробности
Комментарии (1)
с печалью смотрю на давние снимки.........мой вес меня просто ужасает и я реально понимаю,что ни одна диета мне не поможет и не потому ,что диеты такие,а просто потому,что у меня нет ни сил ни воли... »» подробности
Комментарии (4)
33
Началась жесть: вчера первый раз делала планку. Думала, не выживу. Как не проваливать поясницу? Очень болит »» подробности
Комментарии (15)
Не было возможности писать, теперь наверстаю. После двух дней разгрузки решила есть маленькими порциями все. Купила маленькую тарелочку и красивую маленькую ложку. Ем все, кроме сладкого, 3 раза в ... »» подробности
Комментарии (0)
Сегодня мой второй день участия в программе. После вчерашней тренировки дико болят ягодицы и ноги, хотя я постоянно занимаюсь физ. упражнениями. Сегодня сижу на вареной курице без соли. Вчерашний ... »» подробности
Комментарии (3)
Лето уже на подходе, а я еще не в форме! Поэтому я решила кардинально пересмотреть свои взгляды на свой рацион. Перешла на правильное питание. Теперь перед тем, как покушать тщательно все обдумываю... »» подробности
5
Всем здрасте! Мне 17 лет,и вешу я огого 74 кг хотя и рст мой 179) Найшла єтот сайт,очень рада,теперь буду стараться похудеть,ведь скоро выпусуной и надо влесть в платье) Всем хорошего дня! »» подробности
83
привет ,меня зовут вероника,мне 19 лет и с помощью этого сайта я сбросила свои 67 кг на 60,но это ещё не финиш ,мне ещё работать и работать ,так что кому интересно как я похудела,или подружиться ... »» подробности
Комментарии (2)
Меня зовут Юлия и мне 15 лет. В таком возрасте я вешу 63 кг и мне это не нравится. В нашем современном мире мальчикам нравятся в основном худенькие, стройненькие девочки. Да и мама волнуется о том,... »» подробности
32
ох да. так хочется сладкого, особенно под чаек. »» подробности