Третий блог


ирина лактюшина
Репутация

33

0
1 апреля 2014 10:14

Не было возможности писать, теперь наверстаю. После двух дней разгрузки решила есть маленькими порциями все. Купила маленькую тарелочку и красивую маленькую ложку. Ем все, кроме сладкого, 3 раза в день. Пока хватает. Вечерний голод хорошо заглушает чашка ромашкового чая.
Упражнения здесь вроде легкие, но тело болит, особенно ягодицы.

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.


Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться