| 0 |
Не было возможности писать, теперь наверстаю. После двух дней разгрузки решила есть маленькими порциями все. Купила маленькую тарелочку и красивую маленькую ложку. Ем все, кроме сладкого, 3 раза в день. Пока хватает. Вечерний голод хорошо заглушает чашка ромашкового чая.
Упражнения здесь вроде легкие, но тело болит, особенно ягодицы.
Комментариев нет. Вы можете быть первым.