нехватка силы воли)


ольга S.o.S.
Репутация

3

+1
3 апреля 2014 13:31

с печалью смотрю на давние снимки.........мой вес меня просто ужасает и я реально понимаю,что ни одна диета мне не поможет и не потому ,что диеты такие,а просто потому,что у меня нет ни сил ни воли ни мужества,что-бы на них сидеть,печально...,но факт(*

Комментарии
Не нужно сидеть на диетах, считайте калории, можно и вкусняшки лопать, только не завышать свою границу, а если лень, то просто есть по чуть чуть, отдавая предпочтение овощам и белкам

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться