83
Смузи из натурального йогурта с бананом и овсяными хлопьями.🍌 Отличный вариант перекуса или второго завтрака👌 »» подробности
Комментарии (3)
Сегодняшний завтрак: самодельные #мюсли из поджаренных овсяных хлопьев с клубникой и миндалем.😊👌Молоко использовала безлактозное.(ну я использовала 1%) »» подробности
31
Нашла фитнес центр, ходила сегодня на разведку, завтра возьму абонемент ) Никогда не верила , что смогу что-то кардинально в себе изменить. Но время пришло, надоело наращивать сантиметры. Мне 20 ле... »» подробности
Комментарии (1)
2
Начала программу)верю что поможет))отпишусь через недельку... »» подробности
33
Уверовала в мотивацию. Это правда работает. У меня двое детей:2,9 и 9 месяцев. Второй день прихожу с ними с прогулки выжатая как лимон. Какие тут тренировки... Но посмотрев несколько мотивац. фоток... »» подробности
Комментарии (0)
Девочки,по совету сайта не взвешивалась неделю. Сегодня взвесилась и -- о чудо! Оч странно,но по сравнению с прошлой неделей потеряла 3кг. К чему бы это??? А это не много??? »» подробности
Давно не писала. Ушло 2 кг, живот впал. Решила вести дневник питания. Трудно. Лень каждый раз записывать съеденное, лучше не есть. »» подробности
9
Так только у меня или есть ещё такие.Вот худеешь ,есть настроение,желание,за неделю можешь сбросить до 6 кг.Проходит неделя,ну может начало второй и уже находятся дела, как буд-то вдруг появляется ... »» подробности
8
Процесс пошел, минус 2 кило))) Вот только можно ли сделать, что бы вес с граммами отображался?(это вопрос разработчикам), а то вводишь свой вес, а программа округляет... не интересно так((( »» подробности
4
Вот уже второй день на диете и чувствую себя прекрасно)вообще я уже похудела на три килограмма)) Вот так вот я в платье »» подробности