отчет


ирина лактюшина
Репутация

33

+2
14 апреля 2014 13:56

Давно не писала. Ушло 2 кг, живот впал. Решила вести дневник питания. Трудно. Лень каждый раз записывать съеденное, лучше не есть.

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.


Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться