| 0 |
Так только у меня или есть ещё такие.Вот худеешь ,есть настроение,желание,за неделю можешь сбросить до 6 кг.Проходит неделя,ну может начало второй и уже находятся дела, как буд-то вдруг появляется маленький ребёнок и находятся причины:вот мне некогда,нет спорт зала и т.д. и т. п.?Мыслями понимаю. А получается как всегда-возврат всего обратно и снова заново.Диета,зарядка,мысли о позитиве.!!!!
Комментариев нет. Вы можете быть первым.