| +2 |
Меня зовут Юлия и мне 15 лет. В таком возрасте я вешу 63 кг и мне это не нравится. В нашем современном мире мальчикам нравятся в основном худенькие, стройненькие девочки. Да и мама волнуется о том, что я сейчас сильно поправлюсь и потом вес не сброшу. А у меня ведь такой возраст, когда я росту. Я не стремлюсь стать худой, как палка, а лишь хочу не много сбросить лишний вес. Думаю для этого меня просто нет времени. Я школьница, у меня 9 класс. Экзамены... В общем времени не много. Но я буду стремится к своей цели!
Анна Вороговская