Печалька


галина брусникина
Репутация

29

+1
31 января 2014 15:42

С утра настроение хуже некуда. За окном снег валит и -15 градусов. Мерзкий ветер. К тому же мелкий кашлял всю ночь и остался дома. Да и у меня горло побаливает. А когда настроение падает, то всегда хочется ЖРАТЬ.
К слову, прошлые годы я начинала худеть после масленицы. Первые дни Великого поста сидела на соках, а потом соблюдала пост плюс мой тренажерный зал. Калории не считала, а просто не ела животных продуктов, кроме морепродуктов, они разрешены, ну и рыбу иногда. Психологически это верно, когда пост начинается со строгих дней, потом добавляя пищу, мы как бы обманываем организм, поощряем его добавлением количества и разнообразия качества еды. А тут просто так лишили организм половины привычной еды и никакого поощрения. Но раз уж взялась за гуж, то не буду говорить что не уж....

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.


Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться