| +2 |
Моя заметка скорее касается тех девушек, которые набрали вес по разным причинам, а раньше были худенькими. Они хотят похудеть и смотрят удрученно на свой живот, или ноги, или все вместе и горько вздыхают. Вот так и я. У женщин в моем роду все сало уходит в живот. Я не исключение. Третий ребенок особенно плачевно сказался на его толщине. А теперь когда меня одолевает меланхолия, желание сожрать шоколадку на ночь, я смотрю на мой уже похудевший живот и злорадно думаю - не буду тебя кормить и вообще, к лету тут должны быть кубики пресса, а не килограмм сала. И делаю очередной сет на пресс. Муж меня называет одержимой, я ведь если чего сильно захочу - добьюсь обязательно.
Анна Попова