Желание похудеть или ужасы на весах


Оля Павловская
Репутация

3

+2
5 мая 2014 00:52

Всем доброго времени суток. Начну с того ,что очень хочу похудеть,для меня это сейчас главная цель.Вообще в раннем возрасте я никогда не отличалась избытком веса,наоборот еще в школе была самой высокой девочкой и очень худой настолько ,что по бокам мама сшивала одежду мне,чтобы смотрелось хоть как...Мой рост 170 см ,а вес всегда был в районе 60-62 кг.
Но спустя какой-то период я стала набирать вес,сначала незначительно,потом больше и больше,но спуская все на тормоза,думала,что похудеть успею и махнула на все рукой.Человек я общительный и друзья всегда со мной общаются,ни смотря ни на что и конечно от внимания мужчин не было отбоя,но в скором времени ,его стало все меньше и меньше...А когда я стала на весы,я была в шоке,цифры показывали 77 килограмм,а потом и 80 и в конечном итоге 90 кг мой вес на сегодняшний момент...Это просто ужас,я себя запустила,а поддержки от близких не вижу,только подколки и упреки,я понимаю ,что только от меня зависит мой результат,но с поддержкой же намного легче,можно сказать -это половина успеха...Эххх...я очень хочу начать тренировки и правильно питаться,чтобы привести себя в подобающий вид..
Рассказала все откровенно,надеюсь на поддержку и всем худеющим девушкам и молодым людям желаю успехов.Вперед и только вперед!!! У нас все получится,ребят,обязательно....:)

Комментарии
Найди себе мотивацию. Главное взять себя в руки и начать тренировки хоть какие-нибудь, и следи за своим питанием. И у тебя всё получиться, я в тебя верю с:
Спасибо большое Ангелина,да наверное Вы правы,нужна мотивация и очень весомая...А я даже знаю как зовут мою мотивацию-это мой любимый человек..Ради него буду стремиться к хорошей фигуре,ведь он меня очень любит. А еще ,конечно же ради красивого отражения в зеркале и ради самой себя,чтобы поднять самоооценку:)
Найди себе мотивацию. Главное взять себя в руки и начать тренировки хоть какие-нибудь, и следи за своим питанием. И у тебя всё получиться, я в тебя верю с:
ПРивет, я Лена, тоже вот на пути к стройности))) давай вместе))) веселее и проще!!
Приветик Леночка,я только с радостью...:)Давай вместе идти к классной фигуре..Вперед и только вперед!!!
Твоё здоровье- вот отличная мотивация!
Твой вес отрицательно сказывается на твоем позвоночнике, ногах, венах и других сосудах да и вобще на сердечно-сосудистой системе.
Сделай это ради здоровой жизни! Вспомни как тебе легко было в школе!)
Ты МОЖЕШЬ! Я видела фотографии и читала истории многих людей, которые скидывали и 10, и 15, и 20, 30 ,40 кг))))
Мой хороший близкий друг похудел на 40 кг!!!
и всё из-за спорта и правильного питания!!)
после его случая я поняла что ВСЁ ВОЗМОЖНО!)))))
Дерзай!!))ты СИЛЬНАЯ!))) Удааачи тебе!!!!!!))))))
Спасибо большое Машенька,у меня обязательно получится,я верю!!!! Да,действительно стали проявляться проблемы с сосудами на ногах,на бедрах посинели,даже почернели сосуды и вены,это привело меня в шок,никогда такого не было у меня.А еще стала неметь правая рука при работе с компьютерной мышью,что стало явно пугать еще больше...Сбился менструальный цикл,после похода к врачу узнала,что все это о себе дает знать излишний вес..
Вообщем у меня уже сигнал явный об опасности для моего организма,так что я не брошу,как бы тяжко мне не было. И Вам желаю успехов в ваших начинаниях..))
спасибо!!))вперед и только вперед!!))

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться