Килограммы уходят, а сантиметры - нет.


Мария Шадеева
Репутация

1

0
27 марта 2015 09:25

Наконец-то начала придерживаться всех рекомендаций сайта и лед тронулся. Сбросила 5 кг. Кажется, повод порадоваться. Но нет. Сантиметры стоят на месте. Просто опускаются руки.

Комментарии
Здравствуйте! Попробуйте бодифлекс или оксисайз по 15 мин утром и вечером, только вечером осторожней - можно не уснуть. У меня наоборот было сантиметры тают, а килограммы не торопятся. И еще, всегда будут моменты, когда похудение замедляется, нельзя опускать руки, а спокойно переждать, рано или поздно вес обязательно начнет уходить. Успех!
Спасибо за совет и поддержку!
Привет! А каких именно вы придерживаетесь рекомендаций? Насколько я знаю, слышала от одного знакомого тренера, что прежде чем качать мышцы, нужно сесть на диету сбросить лишний жир. Я так и сделала, диету и спортивное питание. но скажу сразу, что одной диеты было мало без вот такого http://bodyvmode.ru/products/optimum-nutrition-opti-women-60-kapsul жиросжигателя не обошлось. Вот так, а руки не стоит опускать, нужно идти до победного конца!!!
Я зарегистрировалась на сайте в июне 2014. Сразу, естественно, получила программу питания и тренировок. Но, до недавнего времени, никак не получалось двинуться дальше 3-х сброшенных килограммов, которые с легкостью возвращались. И вот, с начала марта я нашла в себе силы идти к своей цели. Держусь предложенной диеты на 1400 кКал. Почти каждый день тренировки минимум 60 минут. Уже ушло 6 кг. А вот обЪемы почти не изменились. Вначале я сильно расстроилась, но благодаря вашей поддержке, успокоилась и продолжаю путь. Осталось сбросить 11 кг и я буду в своем идеальном весе.
Добрый день! Понимаю вас. У меня такая же проблема. Я начала 3 месяца назад тренироваться по новой программе для себя. Мышцы начали растить, а подкожный жир не так быстро уходит. Да и переодические праздники не дют 100% правильно питаться. Но последнюю неделю вроде бы получше, стало видно рельеф на мышцах. Буду надеяться, что объемы не пострадают)) Удачи вам!
Ну вот и сантиметры стали уменьшаться. С 7-ым килограммом. И сразу от 1 см до 2-х см. Одежда резко стала большой. :) Двигаюсь дальше. Всем удачи!
2015-04-15 Ушел 8 кг. Стала чаще ходить на кардиотренировки. С сантиметрами теперь тоже все хорошо. С каждым кг уходит -1 см.
2015-05-01 Минус 10 кг!
2015-06-03 Минус 12 кг.
Мария добрый вечер!вы придерживаетесь этой диеты,которую вам составляют на каждый день?
Здравствуйте, Дарья! Да, я придерживаюсь предложенного меню. Иногда видоизменяю или заменяю продукты. Смотря по ситуации.
Мария,а кардио тренировками Вы занимаетесь дома или в зале?)
Летом бегала по утрам, зимой хожу в зал. Дома есть велотренажер. Стараюсь заниматься 4 раза в неделю по 2 часа. Первый час - кардио, а второй - упражнения на мышцы и растяжка.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться