сила воли+характер... или как я всё растеряла


Алёна Ревук
Репутация

3

+2
16 января 2015 14:02

Меня зовут Алена,не так давно мне исполнилось 26 лет и мой вес 90 кг при росте 173 см. Но я такой большой была не всегда мой вес был 58-60 кг вплоть до 2012 года. И вот после родов я " поплыла" , запустила себя и стала такой огромной ((
Хочу похудеть, быть как раньше,но каждый раз срываюсь...

Мне 26 лет,исполнилось не так давно 31 октября. Рост 173 см. На данный момент я сижу в декретном отпуске, пошёл третий год. С удовольствием бы вышла на работу, но в сад пока не бирут,а ребёнка оставить не с кем.
Вес я начала набирать ещё во время беременности. На учёт вставала 61 кг. ,на момент родов 84 кг. Вышла из роддома 72 кг. И вот сидя дома я за два года поправилась на 18 кг плюсом к 72-м ((
До беременности и родов спортом не занималась, была учёба, потом работа. Но при этом очень любила долгие пешие прогулки. Почти не ела сладкого, была к нему равнодушна, но во время беременности и после сладкого хочется постоянно.
Из хронических в подростковом периоде ставили надпочечнековую недостаточность,пила гормоны, но на фигуре это никак не отразилось.
В данный момент у меня довольно пассивный образ жизни,заядлая домохозяйка. Из прогулок пара часов на улице с ребёнком.
Вот как-то так
Теперь же пришло время собраться и начать худеть!! Пора быть снова 60 кг!! Я и есть мотиватор для себя!!! На фото мой вес 58 кг

сила воли+характер... или как я всё растеряла
Комментарии
Как успехи?Я вот тоже взялась за себя,но так тяжело пока это даётся.как назло теперь кажется,что вокруг всякие вкусности))))
Как я Вас понимаю. Когда забеременела весила 80, а за время беременности отъелась аж на 25кг!!! Сижу тоже третий год дома ! Скоро на работу выходить, а я как слон с 86кг! Удачи и успехов Вам в ваших целях!

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться