Привет всем)


Анна Суханова
Репутация

14

+4
5 мая 2014 22:15

Я решила начать худеть неделю назад, так как мое отражение в зеркале больше меня не вдохновляло....Более того, мой "образ" перестал интересовать окружающих мужчин.Я потеряла былую привлекательность, теперь ко мне охладел даже тот человек, с которым, как мне ранее казалось, были взаимные чувства. Затеяла я похудение, в первую очередь ради себя и своего здоровья, ведь я в будущем, хочу стать здоровой и счастливой матерью, чтоб моему ребенку не было стыдно сказать всем ребятам во дворе, что я - его мама, а мужу - что я его жена. Хочу уверенно себя чувствовать в обществе и вновь обратить внимание на себя дорогого для меня мужчины. Надеюсь, что вы поддержите меня в моих начинаниях.

Комментарии
Привет! Присоединяйтесь к программе, поддержим)
с удовольствием!)
Приветик,у меня примерно такая же история и параметры тела...Я уверенна,у тебя все получится,ты милая девушка:) Дерзай и не останавливайся,а самое главное резко не ограничивай себя в еде,береги здоровье,ко всему нужно подходить с умом...Будет желание рецептики полезных блюд скину и тренировки эффективные..Мы тебя поддержим.
Привет, можешь мне скинуть тренировки? Была бы очень благодарна:)
Привет!!Я тоже с вами!!!и Тоже почти такие параметры
и я!! тоже с вами!! автор , вы хорошо выглядите!! у меня с таким же весом живот -урод висит!! а по Вам не скажешь , что вы 83 кг!
вы молодец что решились , главное забить в себе в голове ,у меня все получиться ,я самая обаятельная и привлекательная ))))) присоединяйтесь))))
Спасибо всем огромное за поддержку:) Теперь я точно не сдамся :) У меня уже прогресс: за 2 недели -6кг:)
а что за программа на которой сидишь? тут которая?

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться