| 0 |
ребят , кто считает калории?
я второй день как пытаюсь этим делом заниматься, это ужасно, так сложно...
когда не считала, аппетита было меньше, а так все время хочется съесть что-нибудь...
вечером съела вафельную конфету, чувствую себя туфяком)
Юлия худенький животик