| 0 |
Вот уже и не знаю! Сегодня с утра 35 минут кардио - ходьба на беговухе (уклон -3; скорость 6 км/ч). Замерила пульс и ужаснулась 143, это как я понимаю, ну совсем не рабочая зона. Увеличила уклон до 4, в итоге пульс поднялся до 153.
Эммм...в прЫнцИпе я то и не знаю свою рабочую зону, коридор так сказать, для эффЭктивного сжигания моих въедливых жировых кругов на талии. ...Похоже стоит посчитать))) Но это уже завтра с утра, в спокойном состоянии, еще не встав с постели) Поставлю себе напоминалочку!
Вечером к сожалению, на групповые не попаду...Эх!
КАроче начну я этот дневник, чтобы так сказать, советом может кто помог. Даааа,... и самой будет легче отслеживать, чем я там занималась и корректировать свою программу)
Так, значит зарегилась я два дня назад. Вес был не 62, а 61,4 кг. Сегодня вес 60,8.
Мария Нижник