Новичек я)


Яна Сугак
Репутация

2

+1
22 апреля 2014 23:11

Сегодня приступаю к нормальной жизни...
Наконец решила заняться собой,но очень переживаю что у меня не получиться,так как силы воли "0"

Комментарии
Всё получится!!!) У меня тоже нет силы воли, но после первой тренировки появляется азарт )) Самое сложное и самое главное - это начать!)
Удачи тебе!!!)))))
Спасибо,надеюсь у нас все получиться)
Девочка ты моя,мы с тобой)Я тоже новичок,хотя я занималась....но после праздников наела так,что...........Короче будь умницей)
Вечная проблема(((
У нас все будет хорошо)Главное-верить

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться