31
Вчера после тренировки взвесилась, - 1 кг ) Такое странное чувство, конечно очень рада, но при этом страшновато, чтобы опять не набрать и идти дальше))) -1кг, это же уже результат, правда?) Или слишком рано радуюсь?)))
Мария Макарова