Первый кг )


маша маша
Репутация

31

+2
22 апреля 2014 14:52

Вчера после тренировки взвесилась, - 1 кг )
Такое странное чувство, конечно очень рада, но при этом страшновато, чтобы опять не набрать и идти дальше)))
-1кг, это же уже результат, правда?)
Или слишком рано радуюсь?)))

Комментарии
результат лучше раз в неделю оценивать
так и буду делать) спасибо)

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться