Всем доброго дня!)


маша маша
Репутация

31

+1
21 апреля 2014 14:45


Сегодня будет вторая тренировка на фитнесе ))
Жду с нетерпением)
После первого же занятия пропало желание кушать)
Раньше после 6 у меня просыпался жуткий аппетит и весь вечер могла что-то кушать, но сейчас нет, уже третий день после 6 ни-ни, надеюсь и дальше так будет)))
Читаю ваши дневники, смотрю фотографии "до и после" )
Спасибо за то, что делитесь своим опытом, для меня это большой стимул к движению в сторону красивой фигуры и здорового тела )

Комментарии
Удачи Вам! Все получится.
На холодильник
:D :D :D
ааа, ребят спасибо за мотивацию))))

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться