девочки,подскажите пожалуйста,у меня есть знакомые которые пропили капсулы Редуксин 15мг.и хорошо сбросили вес,хотела бы узнать о них отзывы,и какие последствия могут быть,и что это вообще такое?заранее спасибо.
Не пейте всякую гадость. Лучше научитесь правильно питаться и больше двигайтесь. Это для здоровья полезнее. Ходите пешком не менее 3 км. в день быстрым шагом.Делайте зарядку или запишитесь в спортзал, если есть такая возможность. Да и в Интернете сейчас полно видеороликов с хорошими упражнениями.
ольга мухина