Хочу похвастаться


ирина лактюшина
Репутация

33

+3
3 апреля 2014 13:52

Три дня себя испытываю: пеку всякие вкусности на ужин и не ем. Это такое счастье, когда муж и ребенок съедают, а ты просто пьешь чай и отказываешься. Сегодня опять буду воспитывать силу воли.

Комментарии
Ого! молодец, так держать, хорошая сила воли всегда нужна )
На ужин можно есть рыбу и овощи. От этого не прибавишь в весе.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться