почему так?


ольга cпиридонова
Репутация

3

+1
17 февраля 2014 18:24

в первую неделю вес скинула на 2кг. во вторую вес встал, делаю каждый день физические упражнения по 40 мин, рацион составляет 1000-1200 ккал в день. подскажите как быть

Комментарии
Заниматься дальше! У меня он уже как месяц стоит, иногда вверх идёт прыгает но вниз никак думаю пробью я его. Организм перестроиться и вниз пойдёт:-) :-) :-)
Знакомые симптомы. Диетолог советовал немножечко нарушить режим питания, дать больше каллорий в один день (только не печеньем и шоколадом конечно :)). Обычно срабатывает. Попробуйте. При этом физнагрузки увеличивать не нужно.
Это называется эффект плато, нормальная реакция организма, продолжай в том же духе и вес сдвинется)
Снижать калорийность ниже 1200 нельзя. Вы нарушите метаболизм. Когда вес встает, рекомендует сделать несколько белковых дней. Но длительно сидеть на белковой диете нельзя. Возможно нужно больше пить воды, худеющим рекомендуют до 3 литров в день. также задержка может быть вызвана ПМС
.
при такой низкой калорийности и высокой физ нагрузке ваш организм испытывает сильный стресс. Поэтому сопротивляется. Это приведет либо к истощению, либо к срыву. Девочки худейте правильно!!! Почитайте статьи, на этом сайте, на других, где о похудении пишут и говорят спортсмены и диетологи.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться