бодифлекс, оксисайз


Анна Попова
Репутация

12

0
13 февраля 2014 14:30

Всем доброго времени суток! Проблема стоит вес тренировки, снижение калорийности не помогает! В и интернете много позитива про эту систему кто пробовал?

Комментарии
Почитала про бодифлекс, даже пробовать не стала .... уже проходили, эффекта никакого
Анна, вы сколько занимались бодифлексом? Я просто его включила в основную программу просто утром на тощак начало бодифлекс, потом растяжка сегодня первый день буду пробовать!
Пробовала неделю .... Для меня лучше подсчета калорий пока ничего не подощло
Попробую может и поможет! Конечно полностью пологаться на программу не буду, но 20 минут утром не помешает:-) :-) :-) :-)
Анна я занималась 2 месяца бодифлексом, были не большие сдвиги, но были по женски проблемы забросила. Сейчас все хорошо, и стала недавно заниматься оксисайзом. И как уже неделю не ем сладкого, жареного, и не ем после 18-00. Скинула 2 кг
Я не пробовала. Моя подруга занималась год. Похудела нормально, килограмм на 18, но она начинала с иголок. В смысле с рефлексотерапии. Ей сама тетка которая иглы ставила порекомендовала.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться