| 0 |
Сейчас долго смеялась. На сайте Космополитан посчитала свой идеальный вес. Представляете мое изумление, когда мне сказали, что мой вес - ИДЕАЛЕН. Да уж, весьма забавно. Оказывается я зря мучаюсь и ограничиваю рацион, зря потею в зале. И мой жир на животе тоже идеален. Миленький такой жирочек. Впрочем, отчасти это приятно, знать что хоть где-то мои параметры считают идеальными, хотя не параметрЫ, а параметр - один вес!!! И будут глупые барышни обладающие тонкой костью, но толстым салом считать себя ИДЕАЛОМ и оправдывать этим свою лень и бездействие.
Комментариев нет. Вы можете быть первым.