| 0 |
Я читала в гороскопе что для моего знака - Весов характерно заедать стрессы. Это действительно так. Вчера поздно вечером муженек устроил мне стресс и нервотрепку. И я сегодня сразу помчалась к холодильнику. Как назло закончились мои любимые хлебцы, морепродукты, фрукты и селедка. Вот и получилось что к 18-00 уже съедена большая часть калорий. Я удержалась от сладостей, сыра и колбасы, съела утром творога 200 г, а не 150 как обычно, а недавно большую для меня порцию супа (250г), ем 180-200. А между ними среднюю порцию рыбы - скумбрии с овощами (130г).
К чему я все это пишу, а к тому что я теперь буду запасаться полезными и низкокалорийными продуктами на случай стресса. Напишите пожалуйста кто что любит использовать для перекусов и чем снимает стресс!
Анна Попова