| +1 |
Славненько сегодня побегала, покачалась и поплавала. В бассейне - улыбнуло, мужик подплыл и с чувством заявил - Ух, бассейн уж точно лучше водки, но хуже чем женщины!!!
Я прикололась и вслух пошутила - Не могу оценить весь кайф, водку не пью, да и ориентация не та....Дошло не сразу. Калорий наела 1290, плюс пару ложек винегрета вечером, пробовала на соль, не удержалась.
Комментариев нет. Вы можете быть первым.