| +1 |
Сегодня позавтракала в два приема. Кофе и две печеньки овсяные с шоколадными кусочками (грешна - люблю их), но они и полезные. Потом т.к. все надоело съела 50г сайры с доб масла, без масла естесст-но. От картошки воздержалась. Хлеба ржаного 30 г - один ломтик. Когда сосчитала калории, получилось что это почти половина моего дневного рациона. Две печеньки по калорийности больше чем два средних кусочка рыбы. Я правда сейчас иду в зал, так что калории сгорят, на в принципе.... ужас!!!!
галина брусникина
Я прикололась и вслух пошутила - Не могу оценить весь кайф, водку не пью, да и ориентация не та....Дошло не сразу. Калорий наела 1290, плюс пару ложек винегрета вечером, пробовала на соль, не удержалась.