| +1 |
Вчера купила весы для продуктов. Радовалась как дитя... Взвесила все тарелки, бублики, бананы и другие наличные продукты. Муж смеялся и спрашивал скоро ли я смогу сама на них взвешиваться. Вчера сходила на тренировку. 30 минут на эллипсоиде причем половину времени на 5-ке, вторая на 8-ке и 10-ке. Потом упражнения на пресс и ягодицы. По три подхода, точнее подполза на пресс по 15 повторений. Затем на лавочке скручивания и подъем туловища. Еще на бедра и ягодицы по 10 повторений 3 сета. Приятная усталость от тренировки порадовала, но огорчает невозможность отдохнуть после нее. Ребенка нужно забрать из сада, накормить и развлечь до прихода из школы среднего. Как всегда после тренировки наела не 1280, а 1370 ккал.
Долго смеялась когда тщательно взвесив апельсинку (последнюю) детям остались мандарины, спалилась и от нее мне достались две дольки, которые я не взвесила, не успела, поскорее запихнув в рот, чтобы хоть что-то урвать. Та же история повторилась с бубликом. От моих 27 грамм откусили больше половины.. И как считать калории???? Записала как будто бы съела все!!!!!
Комментариев нет. Вы можете быть первым.