Третья попытка...


галина брусникина
Репутация

29

+1
28 января 2014 21:28

Похудеть и заняться собой меня сподвиг очередной поход по магазинам. Стоя перед зеркалом и натягивая платья на живот, вдруг разозлилась - хватит уже. Мне в целом досталась хорошая конституция и имея троих детей, младшему 2 года и 10 месяцев, я вешу в пределах нормы по ИМТ. НО,,,, ! Весь жир у меня базируется на животе. Этот жир бич всей моей жизни!!! Худеет у меня все тело довольно легко, а он зараза - остается. И вот я объявила ему войну. Хожу в тренажерный зал и бассейн через день. Аэробная нагрузка - мой любимый эллипсоид, и упражнения для пресса - ПЫТАЮСЬ терзать себя метаболической тренировкой. С 8 января питаюсь на 1100 - 1300 ккал. Единственно в день тренировки позволяю чуть больше. Пью L-карнитин, но вечно забываю про него хоть пиши шпаргалку.
Скинула 2кг. Надо брать скакалку с собой в зал, но как-то стесняюсь.

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.


Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться