| +2 |
в 30 я поняла что мне срочно нужно заняться похудением!!!!! своей фигурой!!!! хотя раньше не страдала этим никогда то теперь набрав за праздники лишних 7 кг и понимая что впереди еще как минимум 15 дней беспрерывного обжорства стало как то страшно... и я стала десятой дорогой обходить весы!!!! все таки заставив себя взобраться на пьедестал позора поняла что с этим что то нужно делать! посмотрим что из этого выйдет))))
Комментариев нет. Вы можете быть первым.