| +1 |
Решила все-таки взяться за себя.. За основу для себя взяла правильное питание, прогулки на свежем воздухе и физ. упражнения. Я из числа тех женщин, кто после родов сидит дома, и ах)) как хочется похудеть, но нет возможности ходить в тренажерный зал, уделять больше внимания своему питанию и бла-бла-бла...Это удобные отговорки, имеющие реальную основу, но всего лишь отговорки, оправдание своей лени в отношении себя. Нужно понять хочется ли действительно быть стройной, здоровой и красивой? Да!!! Тогда нужно действовать. И для начало полюбить себя и принять, и делать маленькие шаги не к изменению себя, а улучшению!!!
Сергей К...