Начало ;)


Сергей К...
Репутация

41

+1
9 января 2014 21:35

09.01.2014 Зарегистрировался на сайте. Буду отражать здесь результаты тренировок. Первый поход в фитнесс клуб в Пн 13.01.14.
Пожелайте мне удачи)

Комментарии
желаю удачи:) первый раз идёшь?
Удачи, все получится!
Мария, спасибо за поддержку! Она мне необходима)
Вика, да, пойду первый раз. Волнуюсь, как мальчишка, самому смешно. Также волнуюсь, а вдруг там будет слишком много народа?.. Фитнес Хаус отменил первую бесплатную тренировку с тренером((( а я на нее рассчитывал... Эх...
Буду своими силами пытаться. Начитался кучи всего...

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться