Вика, да, пойду первый раз. Волнуюсь, как мальчишка, самому смешно. Также волнуюсь, а вдруг там будет слишком много народа?.. Фитнес Хаус отменил первую бесплатную тренировку с тренером((( а я на нее рассчитывал... Эх...
Буду своими силами пытаться. Начитался кучи всего...
Вика Петухова