Дневник ЖК


Дороти Джекдоу
Репутация

13

+3
4 января 2014 15:44

В поисках виноватых...
Не помню у кого вычитала или увидела видео блоге цитату, где пухлая девочка наворачивая бургер говорит: это просто у меня гены такие. У меня все в семье полные ну и я вот...
Я тоже искала виноватых целый год. У меня конечно еще не все запущено...пока что. Мое худение движется по синусоиде, как инотонация в английском языке, low fall, low rise. Полтора год искала виноватых. Врачей что не так лечили и выписали не тот препарат, который пила два года и заработала целлюлит. А на деле сама ведь жру, сама видела как растет целлюлит... а теперь депрессухи, отдышки и болезненые домашние обертывания и массажи. После НГ на весы вставать жутко. по-любому набрала все что потеряла за две недели до праздников. И это за три дня...Эх здравствуй степ, скамейка гантельки. Не обжираться. не обжираться^^

Комментарии
Ну, вот! Только только я хотела во вме горло спросить, а как тут относятся к обжорам? Сейчас на часах еще нет пяти и а мой желудок наполнен 2200 ккал. Я реально обожралась, и сделала это намеренно.
Ты ночью ешь? И когда последний ужин у тебя?
Понимаешь, я думаю, что дело не столько в таблетках.
2200 ккал за один прием?
Скорее за день, но половина точно за один раз. Я обжора
А что за препарат пили?
Работа до 21-00 конечно кушала вечером как приходила домой. Просто никогда не считала калории. До приема гормональных весила 46-48 и не отказывала себе ни в чем, и шоколадки и печенки. Потом врач прописала регулон ну и за два года довела себя до 57(при росте 153). Хотя на попе не сидела, с мая по октябрь активно на велике гоняла Другой врач сказала что мне неправильно подобрали препарат. Сейчас бросила лечусь по-другому, и стала кушать по другому спорт посмотрим что получится. Но опять же не хочу виноватых больше искать, сама виновата. Весы, калькулятор, мультиварка и домашние тренажеры мои новые друзья=)
Я тоже хочу на велике. Но умею устойчиво на нем кататься. Сильно много страха. И вытаскивать на руках надо на 7 этаж. Лифт не работает. А ты бегаешь?
Не не бегаю, на степе пританцовываю 3-4 раза в неделю, помимо зарядки каждый день. С великом проблем нет так как в своем доме живем. В теплое время года гоняем по лесам и полям.
Треньки надо менять, чтоб организма не привыкала.я тоже степ люблю, но он мне не помагает уже.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться