| +3 |
В поисках виноватых...
Не помню у кого вычитала или увидела видео блоге цитату, где пухлая девочка наворачивая бургер говорит: это просто у меня гены такие. У меня все в семье полные ну и я вот...
Я тоже искала виноватых целый год. У меня конечно еще не все запущено...пока что. Мое худение движется по синусоиде, как инотонация в английском языке, low fall, low rise. Полтора год искала виноватых. Врачей что не так лечили и выписали не тот препарат, который пила два года и заработала целлюлит. А на деле сама ведь жру, сама видела как растет целлюлит... а теперь депрессухи, отдышки и болезненые домашние обертывания и массажи. После НГ на весы вставать жутко. по-любому набрала все что потеряла за две недели до праздников. И это за три дня...Эх здравствуй степ, скамейка гантельки. Не обжираться. не обжираться^^
Алла arabica
Ты ночью ешь? И когда последний ужин у тебя?
Понимаешь, я думаю, что дело не столько в таблетках.