| +2 |
Ну, как по новому? Сколько раз я себе это говорила! Очень много раз! Но все никак я себя в руки взять не могла!
А ведь для счастья не так много надо:
Перестать кушать ночью
Да и вечером незачем
Пить больше воды
Отрегулировать и совместить работу с тренировками
Кушать умеренно и не обжираться (бывает такое)
Готовить вкуснно. А не бяку какуюто.
И.... о Боже! У меня прогресс! Аж две ночи я не ееемммм! Хотя и плохо сплю. Часто просыпаюсь. Но вот нахожу силу отказать себе в жрачке. Я так рада! Два года я каждую ночь нарушаю золотое правило похудальца! Другого бы уже разнесло. Но меня пока нет, но сейчас у меня критический вес и он мне не нравится. Это та граница, через которую я не имею права перешагивать. В моем возрасте это чревато.
Вчера я выпила 2.5 л воды и это хорошо.
Светлана И