а ничего особенного , отказалась от сладкого , больше здоровой пищи фрукты , соки и тд, не ем после 6 , утром и вечером упражнения ))))) питаюсь умеренно ,даже скажу мало , так как с работой моей поесть не успеваешь))))и знаете еще один секрет если любишь покушать но не сиди на попе а двигайся , двигайся ) движение это жизнь)))))))
Анна Вороговская