в голове не укладываеться


вероника удовенко
Репутация

62

+2
25 декабря 2013 18:46

зачем?зачем? девушки так себя не любят , мучают себя голодовками , изнуряют диетами ради чего ради фигуры , да какая там фигура может быть если ты истощенная бледная тебя ветром сдуть может а ты так себя не любишь) или ради парня а парень если на тебя такую не посмотрел то и на худую точно уж не посмотрит ... есть же девушки , спортивные не худоба сплошь и все а спортивное тело , а вы считаете если я не ем то можно и делать упражнения, ты что организму нужны силы хоть что то нужно есть , хоть яблочко , хоть что то полезное чтоб организм переваривал .... зачем ? блин ?! лючше питать здоровой пищей , заниматься спортом , вести здоровый и активный образ жизни и получать удовольствие чем страдать ) а ведь еще рожать детей) подумай

Комментарии

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться