продолжаем делать физические упражнения


вероника удовенко
Репутация

62

0
22 декабря 2013 06:45

сегодня делала упражнения , второй день по легче , спина болит ноги болят но любимый сказал привыкнеться, завтрак начала с каши "бистров"было вкусно ,да еще и полезно ,вчера скушала творожок , второй день проходить отлично

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.


Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться