| 0 |
сегодня делала упражнения , второй день по легче , спина болит ноги болят но любимый сказал привыкнеться, завтрак начала с каши "бистров"было вкусно ,да еще и полезно ,вчера скушала творожок , второй день проходить отлично
Комментариев нет. Вы можете быть первым.