Войти
или
Зарегистрироваться
Войти в личный кабинет
E-mail
Пароль
Запомнить
Забыли пароль?
Сообщество:
Тренеры
Спортсмены
Спортивные клубы
Упражнения
Питание
Публикации
События
Новости
Общение
|
О проекте
Правила
Сотрудничество
Контакты
Реклама на сайте
|
Регистрация
Главная
›
Блоги
›
Шоко
Дневники худеющих
Шоко
Мария Шаповалова
Репутация
16
+4
16 декабря 2013 15:26
С сегодняшнего дня новая жизнь, и начать я ее решила с разгрузки на горьком шоколаде)
Поделиться
Добавить комментарий
Комментарии
Мария Макарова
Мария, вы его в чистом виде едите?
Светлана И
Имеешь виду что он горький?
Можно сахарозаменителями подсластить
Мария Шаповалова
Да, в чистом, куски горького шоколада.
Вадим Зеленский
горький шоколад полезен!
Мария Шаповалова
Да я и не хотела его сластить, мне было вкусно и так)хотя конечно чувство голода, когда спать легла было жуткое, но я не сорвалась)
Для добавления комментария вам необходимо
зарегистрироваться
Мария Макарова