Шоко


Мария Шаповалова
Репутация

16

+4
16 декабря 2013 15:26

С сегодняшнего дня новая жизнь, и начать я ее решила с разгрузки на горьком шоколаде)

Комментарии
Мария, вы его в чистом виде едите?
Имеешь виду что он горький?
Можно сахарозаменителями подсластить
Да, в чистом, куски горького шоколада.
горький шоколад полезен!
Да я и не хотела его сластить, мне было вкусно и так)хотя конечно чувство голода, когда спать легла было жуткое, но я не сорвалась)

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться