"Борцовский клуб" 2 серия

26 ноября 2013

Глубокий нокаут, сломанные уши и ночные драки, таков краткий сюжет второй серии документального проекта «Борцовский клуб». "Жесть" - скажут одни. "Обычные рабочие будни" - скажут те, для кого бои стали частью их жизни.

Этот проект уже получил высокую оценку бойцовского сообщества. И президент М-1 Globbal Вадим Филькенштейн, и боец Bellator Михаил Заяц, и главный российский рефери Вячеслав Киселев единодушны в своей оценке – «Борцовсий клуб»  совершенно по-новому показывает мир боев!


Это мнение разделяют не только любители единоборств! "Я посмотрел начало, поставил на паузу и подумал, а что же будет дальше? Нереально крутой проект!"- описывает свои эмоции от просмотра "Борцовского клуба" чемпион России по бодибилдингу Виталий Рудаковский.  "С ума сойти! Мурашки по коже и смотрится на одном дыхании!" - полностью согласна с коллегой по спорту, фитнес - модель Виктория Азямова.

Канал "Железный рейтинг" рад представить вам вторую серия документального проекта "Борцовский клуб":

 

 

В центре истории жизнь тренера борцовского клуба, чемпиона по боевому САМБО Сергея Никитина и его учеников. Во второй серии проекта вы побываете за кулисами Bellator, где выступает Акоп Степанян, а также окунетесь в суровые реалии жизни начинающих российских бойцов.

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться