Мастер-класс Натальи Рагозиной в Екатеринбурге!

Мастер-класс Натальи Рагозиной в Екатеринбурге!

31 августа 2013

В субботу, 31 августа, в 16:00, в фитнес-центре POWERHOUSE GYM (ТРК «КомсоМОЛЛ» - Дублер Сибирского тракта 2, 4-ий этаж), при поддержке «Академия бокса Кости Цзю», состоится мастер-класс Абсолютной чемпионки мира по боксу – Натальи Рагозиной.

После окончания мастер-класса Наталья проведет автограф и фото-сессии с гостями мероприятия, а также пресс-конференцию, ответив на вопросы журналистов.

Вход на мероприятие свободный, но при предъявлении документа, удостоверяющего личность (пропускная система на территорию фитнес-центра).

Наталья Юрьевна Рагозина - родилась 5 апреля 1976 года в Караганде, Казахстан (СССР). Возраст 37 лет.

Непобежденная российская спортсменка-боксёр, Абсолютная чемпионка мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе по версиям WBC, WIBC, WIBF, WBA, WIBA,IWBF и GBU. По версиям WBF и WIBF в супертяжелом весе. Обладательница девяти чемпионских поясов. Прозвище: "Наташа-Кувалда", "Menhit" (человек-удар - англ.).

Первая в России обладательница звания заслуженного мастера спорта по кикбоксингу (1998). За время занятий кикбоксингом, Наталья Рагозина стала пятикратной чемпионкой России, двукратной победительницей первенств мира, Европы и Азии.

В 1999 году Наталья Рагозина перешла в любительский бокс, где и получила звание заслуженного мастера спорта по боксу. За несколько лет выступлений на боксерском ринге Наталья дважды завоевала титул чемпионки мира. Выигрывала также золотую медаль на первенстве Европы и стала обладательницей Кубка мира.

В 2004 году Наталья перешла в профессиональный бокс. За один год Наталья Рагозина провела на ринге пять поединков и во всех вышла победительницей (четыре боя закончились для соперниц нокаутом).

В 2009 году Наталья провела три поединка. В марте одержала победу над Ивой Вестон, июле по очкам выиграла у Лоры Рэмси, а в декабре нокаутировала Памелу Лондон, бой с которой проходил в рамках супертяжелого веса. Это был единственный бой, который проходил в России в городе Екатеринбурге, из зала Наталью вынесли на руках. Она была признана «Лучшим боксером России»-2009.

В 2010 году Всемирная боксёрская федерация (WBF) признала Рагозину «Спортсменом года».

Всего на профессиональном ринге Наталья провела 22 боя, не проиграла ни одного. 13 из них закончились нокаутом.

Она, несомненно, самая успешная в нашей стране и за рубежом, девушка в боксерских перчатках, за всю спортивную карьеру, спортсменка не потерпела ни одного поражения, ни в кикбоксинге, с которого начинала, ни в профессиональном боксе. Такого послужного списка нет ни у кого из российских боксеров-профессионалов - и у мужчин, и женщин, вместе взятых. Если не знать, что она профессионально занимается боксом и уже достигла самой вершины в этом тяжелейшем виде спорта, то вряд ли можно поверить в подобное.

Наталья Рагозина занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

www.nragozina.ru – Официальный сайт Натальи Рагозиной

Информация на сайте «Академии бокса Кости Цзю»: http://www.tszyucup.com/blog/2013/08/26/master-klass-natali-ragozinoj-v-ekaterinburge/

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться