В Республике Татарстан открывается набор в секции дзюдо

В Республике Татарстан открывается набор в секции дзюдо

20 августа 2013

20 сентября Федерация дзюдо РТ проводит День открытых дверей. Мероприятия пройдут в спортивных школах и секциях дзюдо по всему региону.

В этот день родители смогут ознакомиться с работой спортивных секций, пообщаться с тренерами и записать сыновей и дочек на регулярные занятия дзюдо. А начинающим спортсменам абсолютно бесплатно удастся попробовать себя в роли дзюдоистов.

В секции ведется прием ребят в возрасте от 6 до 16 лет.

Справки по телефону в Казани: 523-66-92.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был самым умным, красивым и здоровым. Заботясь о детях, нужно помнить, насколько важны для них занятия спортом. Активный образ жизни и минимум свободного времени служат отличной профилактикой ненужных знакомств и пагубных пристрастий.

Многочасовые уроки за партой, затем подготовка домашнего задания и, конечно же, пара часов за компьютером не играют на руку детскому организму. Следствием отсутствия физической активности становятся простуды, грипп, ослабленный иммунитет…

 Предотвратить это помогут занятия дзюдо, которые не только укрепят здоровье ребенка, но и помогут дисциплинировать юного спортсмена, привьют ему уважение к окружающим и закалят характер.

Если родители видят в ребенке будущего чемпиона, то всерьез нужно задуматься о том, чтобы отдать его в школу дзюдо. В Татарстане путей может быть несколько: детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ) или специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва (СДЮШОР).

А если папы и мамы не прочат чаду громких спортивных побед, тогда им лучше присмотреться внимательнее к спортивным секциям дзюдо при школе – занятия в них носят оздоровительный характер.

В любом случае, выбирая для ребенка спортивную секцию, важно помнить, что благодаря дзюдо он сможет вырасти самостоятельным, ловким, целеустремленным и выносливым, а в будущем приобретет достойную профессию.

Дзюдо – спорт успешных людей, умеющих добиваться поставленных целей.И тысячи спортсменов и уважаемых людей в России уже доказали это собственным примером.

 

Ждем Вас 20 сентября на Дне открытых дверей!

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться