Костя Цзю 21 августа в Екатеринбурге!

Костя Цзю 21 августа в Екатеринбурге!

20 августа 2013

Творческий спортивный вечер - «Где мы, там победа!» с участием абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю состоится 21 августа в Екатеринбурге. Спортивная городская общественность получит нокаутирующие советы по развитию детского любительского спорта и моральной подготовке к победам.

Уроженец Серова, наш земляк за свою профессиональную карьеру он провел десятки блестящих чемпионских боев с лучшими боксерами мира, практически в ста процентах случаях одержал убедительные победы.           34 боя и 32 победы.

Сегодня Константин вместе с семьей живет в другом полушарии Земли. Однако всю свою энергию, все свои знания он дарит России, ее талантливым молодым спортсменам, среди которых такие звезды как Александр Поветкин, Денис Лебедев, Хабиб Аллахвердиев.

Главная задача Константина – популяризация спорта, содействие развитию любительского детского спорта.

Участниками встречи заявлены люди, чья профессия связана со спортом, воспитанием подрастающего поколения: учителя физической культуры, руководители спортивных секций, энтузиасты, просто спортсмены.

Что стоит за громкими победами? Сколько часов в день надо тренироваться? Как себя подготовить морально трудному испытанию? Что необходимо для воспитания чемпиона? И главный вопрос – с чего начать?

На эти вопросы спортсмен поговорит со спортсменами.

Для Екатеринбурга это уникальное событие. Его проведение придаст дополнительный импульс развитию любительского спорта в нашем городе, в частности в Чкаловском районе.

По окончанию мероприятия состоится автограф-сессия  Константина Цзю.

Приглашаем представителей СМИ осветить это мероприятие, чтобы полезные советы от К.Цзю стали достоянием как можно более широкой общественности (Желательна предварительная аккредитация).

Место проведения: Екатеринбург, ДК «Елизаветинский»,    ул. Бисертская, 14

Старт мероприятия: 16.00

Контактное лицо:

- Сергей Валерьевич Кочнев – Президент Фонда «Академия бокса Кости Цзю» +7 (912) 253-77-77

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться