Стань человеком вместе со звездами!

Стань человеком вместе со звездами!

27 июля 2015

23-го июля в Парке Горького состоялась первая тренировка Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ вместе со звездами. Известный российский тренер Алексей Немцов, вице-чемпион России по Сrossfit, провел тренинг для всех желающих с целью изменить вредным привычкам с физической нагрузкой. Crossfit — это программа силовых упражнений, состоящая из «постоянно меняющихся функциональных упражнений высокой интенсивности». В ней комбинируются такие виды деятельности как: прыжки со скакалкой и на препятствия, залезание по канату, работа со свободными весами (гантели, гири, штанга), бурпи, упражнения на кольцах, кантование покрышек и многие другие.

Многие российские звезды уже сделали фитнес частью своего образа жизни. Александр T-Killah следит за тонусом и занимается три раза в неделю. Он продемонстрировал свои навыки на площадке вместе с актрисой Настасьей Самбурской и телеведущим Артемом Королевым. Настасья некоторое время назад перешла от йоги к активным занятиям с тренером, и результаты не заставили себя ждать. Идеальные формы и плоский живот девушки отлично смотрелись в открытом топе. Артем Королев поделился с участниками тренинга и зрителями своим опытом фитнес преображения, которое помогает ему быть в форме и сохранять силы при плотном графике съемок и мероприятий. Ребята ловко крутились на турнике, отжимались, крутили скакалку, запрыгивали на боксы и с удовольствием позировали перед камерами.

Татьяна Скирда представила полезный и вкусный мастер-класс от детокс-студии «Green.me». Авторская детокс-методика направлена на полноценное восстановление сил и здоровья, эффективное снижение веса, укрепление иммунитета и очищение организма от токсинов. Используя правильные ингредиенты, их точные комбинации и способ приготовления, можно одним нажатием на кнопку блендера из овощей, трав и столовой зелени приготовить «зеленый» напиток жизни, который обеспечит вам долголетие, красивую кожу, блестящие волосы, белозубую улыбку, поможет раскрыть и сохранить мужской потенциал. Татьяна показала и научила всех желающих, как готовить детокс-коктейли самостоятельно и как их применять. И пока все тренировались, приготовила "зелёный" напиток молодости, чтобы после тренировки наши участники смогли его попробовать!

Присоединяйтесь к фитнес-эволюции с Reebok!

Участие в любой тренировке «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» бесплатное!

Просто зарегистрируйтесь на событие на официальном сайте проекта станьчеловеком.рф

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться