Красочный забег

Красочный забег

13 июня 2014

21 июня на территории ОК «Лужники» пройдет Красочный забег, который стал одним из самых ярких стартов в 2013 году. На протяжении пяти километров участники пробегут по Престижной аллее сквозь облака разноцветных красок, которыми волонтеры будут щедро осыпать бегунов. На финише всех ждут танцы и… красочный салют.

Регистрация на забег, как и ожидали организаторы, прошла мгновенно — за 4 часа 30 минут! Для тех, кто не успел зарегистрироваться, есть отличная возможность записаться в волонтеры или просто прийти поболеть за друзей. Для 2300 участников и их болельщиков это будут самые веселые и красочные пять километров. 

При поддержке партнера adidas специально для маленьких болельщиков организуют детский Красочный забег. Участники от 7 до 12 лет смогут пробежать свой яркий 1 километр. Как и взрослых участников, волонтеры будут осыпать детишек красочным порошком.

Подробную информацию о Марафоне и этапах подготовки к нему можно найти на официальном сайте Московского Марафона: http://moscowmarathon.org/.

Красочный забег станет промежуточным этапом подготовки к главному спортивному событию года —Московскому Марафону. 21 сентября каждый участник придет к месту старта в «Лужники» со своей мечтой: преодолеть первый марафон, установить личный рекорд или впервые пробежать по центру столицы.42 километра не будут легкими. Самое главное —решиться. С любовью — к себе, к Москве, к бегу.

Официальная страница Московского Марафона на Facebook.

Moscowmarathon.org— сайт Московского Марафона.

Newrunners.ru— интернет-платформа для тех, кто живет бегом.

Организаторы: АНО ЦПСМ «Московский Марафон», агентство спортивного маркетинга «Новая Атлетика».

При поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться