Официальное закрытие сноуборд-парка BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО

Официальное закрытие сноуборд-парка BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО

28 февраля 2014

1 марта на горке BURTON X ПАРК ГОРЬКОГО состоится мастер-класс по джиббингу от одного из лучших в Европе джибберов Войтека Павлюсяка (Wojtek Pawlusiak). Участникам представится возможность задать вопросы профессиональному райдеру и получить практические советы в процессе катания на склоне и получить приятные бонусы от компании Burton.

     Войтек Павлюсяк, или как называют его друзья «Гнездо», начал свою карьеру как профессиональный прыгун на лыжах с трамплина и впервые встал на сноуборд в 19 лет. В тот же момент Войтек понял, что его карьера лыжника закончена. Больше он не терял времени и теперь совершенствовал свои навыки в сноубординге плечом к плечу с такими мастодонтами сноуборд-сцены, как Пэт Мур и Марко Грилк. С тех пор Войтек сфокусировался на джиббинге, то есть скольжении и прыжках с городских препятствий и перил, и благодаря своему лыжному прошлому без проблем выполнял сложнейшие трюки на трамплинах в сноуборд-парках. Помимо массы выигранных соревнований, Войтек известен и другими невероятными достижениями: он проехал по самой длинной периле в мире в 60 ступенек и проскользил с корабля “Горизонт” на набережную реки “Гдыня” в Польше.

    Спустя несколько лет Павлюсяк заслужил признание сноуборд-культуры и стал светом европейского уличного джиббинга, не раз доказывая свой высокий уровень профессионализма победами в самых престижных джиб-соревнованиях (к примеру, таких как  Red Bull Drive By Tour). Кроме того, популярность Войтека возросла после видео с  HintertuxOpening, где он катался вместе с Денисом Бонусом Леонтьевым. В Москве Войтек также успел показать себя, заняв в 2011 году первое место в нашумевших соревнованиях DCMETALWARS.

 

Рядом с горкой BURTON X ПАРК ГОРЬКОГО припаркуются легендарные MINI — самые яркие и молодежные автомобили в мире. Каждый желающий сможет записаться на тест-драйв и на себе ощутить его скорость, маневренность и дерзкий нрав. Тем, кто пока не решается сесть за руль, тоже не придется скучать: опытные консультанты познакомят с особенностями MINIи подарят стильные наклейки на сноуборды. На этом сюрпризы не закончатся: прямо на площадке разместится полноприводный автомобиль MINI, а по итогам соревнований все победители и участники получат специальные призы.

 

В воскресенье, 2 марта, горка работает крайний день в обычном режиме. На площадке BURTONXПАРК ГОРЬКОГО пройдет традиционный тест-драйв сноубордов Burtonот магазина B-Shop.

 

Место: Парк Горького (Крымский вал 9), сити-спот BURTONXПАРК ГОРЬКОГО

Дата: 1 марта 2014 года

Начало мероприятия: 15:00

Участие: бесплатно

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться