На пути к большому футболу


Азбука Спорта
Репутация

1

0
19 октября 2017 13:22

22 и 29 октября 2017 года в Санкт-Петербурге будет проходить турнирпо футболу между филиалами школы «Азбука Спорта». В соревновании будут принимать участие воспитанники футбольной секции 2011 и 2012 года рождения.

В ежегодном турнире участвуют воспитанники из 60-ти филиалов школы. Цель мероприятия – получение соревновательного опыта, демонстрация знаний и умений для отбора в сборную команды «Азбука Спорта».

Дополнительным мотиватором для детей служит приглашение на просмотр в СДЮСШОР «Зенит», которая является партнером «Азбуки Спорта» и принимает участие в соревнованиях по старшим возрастам.

Место проведения турнира: Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 9,Дворец спортивных игр«Зенит» (вход с дальнего торца). Время проведения: 10:00 – 13:00.

***
«АЗБУКА СПОРТА» – компания, специализирующаяся на начальной спортивной подготовке детей в возрасте от 3-х лет. Спортивная школа предлагает самые популярные направления игровых и индивидуальных видов спорта: футбол, волейбол, гандбол, баскетбол, плавание, гимнастика.

https://a-sports.ru

На пути к большому футболу
Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.


Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться